Trofeo Ponente in Rosa - ITA - 2.2 - WE |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | QUAGLIOTTO Nadia | ITA ITA | ESP LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
2 | ERASO LASA Idoia | ESP ESP | ESP LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
3 | LAIZANE Lija | LAT LAT | ESP LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
4 | RODRIGUEZ CORDERO Laura | ESP ESP | ESP LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
5 | ROMEU SOLAZ Marta | ESP ESP | ESP LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
6 | TERUEL Alba | ESP ESP | ESP LABORAL KUTXA-FUNDACION EUSKADI |
11 | MOLENAAR Laura | NED NED | NED PARKHOTEL VALKENBURG |
12 | SCHOENS Quinty | NED NED | NED PARKHOTEL VALKENBURG |
13 | GERRITSE Femke | NED NED | NED PARKHOTEL VALKENBURG |
14 | FRAIN Nicole | AUS AUS | NED PARKHOTEL VALKENBURG |
15 | VANPACHTENBEKE Margot | BEL BEL | NED PARKHOTEL VALKENBURG |
16 | POLAND Meis | NED NED | NED PARKHOTEL VALKENBURG |
21 | LAUBIG Leonie | GER GER | FRA TEAM GROUPE ABADIE |
22 | FISHER Annabel | GBR GBR | FRA TEAM GROUPE ABADIE |
23 | PEREKITKO Karolina | POL POL | FRA TEAM GROUPE ABADIE |
24 | DAUMAS Noémie | FRA FRA | FRA TEAM GROUPE ABADIE |
25 | FEYTOU Ilona | FRA FRA | FRA TEAM GROUPE ABADIE |
26 | SOUYRIS Manon | FRA FRA | FRA TEAM GROUPE ABADIE |
31 | PÉLOQUIN Joséphine | CAN CAN | FRA TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE |
32 | JONCHERAY Victoire | FRA FRA | FRA TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE |
33 | MINKE Solbjork | DEN DEN | FRA TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE |
34 | GEBRU Eyeru Tesfoam | ETH ETH | FRA TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE |
35 | YAPURA PLAZA Maria | ARG ARG | FRA TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE |
36 | MILETTE Laury | CAN CAN | FRA TEAM GRAND-EST KOMUGI LA FABRIQUE |
41 | SUSNIK Tjasa | SLO SLO | SLO BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
42 | PINTAR Ursa | SLO SLO | SLO BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
43 | PUGELJ Nina | SLO SLO | SLO BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
44 | GALOF Pija | SLO SLO | SLO BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
45 | COLNAR Spela | SLO SLO | SLO BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
46 | PIRS Ema | SLO SLO | SLO BTC CITY LJUBLJANA SCOTT |
51 | LELEIVYTE Rasa | LTU LTU | ITA AROMITALIA BASSO VAIANO |
52 | AFFOLATI Irene | ITA ITA | ITA AROMITALIA BASSO VAIANO |
53 | BARONI Francesca | ITA ITA | ITA AROMITALIA BASSO VAIANO |
54 | MORENO OSSOWSKY Ainhoa | ESP ESP | ITA AROMITALIA BASSO VAIANO |
55 | RUMSAITE Rasa | LTU LTU | ITA AROMITALIA BASSO VAIANO |
56 | SCARSELLI Lara | ITA ITA | ITA AROMITALIA BASSO VAIANO |
61 | CASASOLA Sara | ITA ITA | ITA BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 |
62 | LUCIANI Giulia | ITA ITA | ITA BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 |
63 | BONZANINI Rachele | ITA ITA | ITA BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 |
64 | SANTELIZ BAUTISTA Vanessa | VEN VEN | ITA BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 |
65 | BORTOLOTTI Silvia | ITA ITA | ITA BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 |
66 | FUCHS Lea | SUI SUI | ITA BORN TO WIN-ZHIRAF-G20 |
71 | ZANARDI Silvia | ITA ITA | ITA BEPINK |
72 | TÉOLIS Jade | FRA FRA | ITA BEPINK |
73 | BRUFANI Letizia | ITA ITA | ITA BEPINK |
74 | JENCUSOVA Nora | SVK SVK | ITA BEPINK |
75 | VITILLO Matilde | ITA ITA | ITA BEPINK |
76 | VETTORELLO Giorgia | ITA ITA | ITA BEPINK |
81 | ORO Angela | ITA ITA | ITA TEAM MENDELSPECK |
82 | SANFILIPPO Martina | ITA ITA | ITA TEAM MENDELSPECK |
83 | CASTAGNA Monica | ITA ITA | ITA TEAM MENDELSPECK |
84 | GATSCHER Eva Maria | ITA ITA | ITA TEAM MENDELSPECK |
85 | PISCIALI Francesca | ITA ITA | ITA TEAM MENDELSPECK |
85 | POZZOBON Beatrice | ITA ITA | ITA TEAM MENDELSPECK |
91 | BARIANI Giorgia | ITA ITA | ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
92 | MISSIAGGIA Alessia | ITA ITA | ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
93 | MICHIELETTO Vanessa | ITA ITA | ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
94 | REGHINI Chiara | ITA ITA | ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
95 | TONETTI Cristina | ITA ITA | ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
96 | VIGILIA Alessia | ITA ITA | ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO |
101 | GIULIANI Giulia | ITA ITA | ITA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. |
102 | TRUC Sylvie | ITA ITA | ITA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. |
103 | SACCHI Chiara | ITA ITA | ITA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. |
104 | SERNISSI Gemma | ITA ITA | ITA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. |
105 | RUFFILLI Vittoria | ITA ITA | ITA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. |
106 | GARAVAGLIA Monia | ITA ITA | ITA GB JUNIOR TEAM PIEMONTE PEDALE CASTANESE A.S.D. |
111 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR UKR | UAE UAE DEVELOPMENT TEAM |
112 | CIPRESSI Carlotta | ITA ITA | UAE UAE DEVELOPMENT TEAM |
113 | PELLEGRINI Francesca | ITA ITA | UAE UAE DEVELOPMENT TEAM |
114 | CARBONARI Anastasia | LAT LAT | UAE UAE DEVELOPMENT TEAM |
115 | PIERGIOVANNI Federica | ITA ITA | UAE UAE DEVELOPMENT TEAM |
116 | ZANETTI Linda | SUI SUI | UAE UAE DEVELOPMENT TEAM |
121 | ALBERT BOSCH Ainara | ESP ESP | ITA ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
122 | EREMITA Noemi Lucrezia | ITA ITA | ITA ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
123 | CURNIS Valeria | ITA ITA | ITA ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
124 | BORELLO Carlotta | ITA ITA | ITA ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
125 | ZONTONE Asia | ITA ITA | ITA ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
126 | CIPRIANI Carmela | ITA ITA | ITA ISOLMANT-PREMAC-VITTORIA |
131 | KUSKOVA Yanina | UZB UZB | UZB UZBEKISTAN |
132 | KOZIEVA Nafosat | UZB UZB | UZB UZBEKISTAN |
133 | KNEBELEVA Ekaterina | UZB UZB | UZB UZBEKISTAN |
134 | YULDASHEVA Sevinch | UZB UZB | UZB UZBEKISTAN |
135 | KARIMOVA Sofiya | UZB UZB | UZB UZBEKISTAN |
136 | MISYURINA Margarita | UZB UZB | UZB UZBEKISTAN |
141 | FREI Sina | SUI SUI | SUI SWITZERLAND |
142 | RÜETSCHI Noëlle | SUI SUI | SUI SWITZERLAND |
144 | NEFF Jolanda | SUI SUI | SUI SWITZERLAND |
145 | LIEHNER Annika | SUI SUI | SUI SWITZERLAND |
146 | INDERGAND Linda | SUI SUI | SUI SWITZERLAND |
151 | SHEKEL Olga | UKR UKR | UKR UKRAINE |
152 | VELYCHKO Kateryna | UKR UKR | UKR UKRAINE |
153 | KULYNYCH Olha | UKR UKR | UKR UKRAINE |
154 | YASHCHENKO Tetiana | UKR UKR | UKR UKRAINE |
156 | HOLOD Yelyzaveta | UKR UKR | UKR UKRAINE |
161 | PRZEZAK Dorota | POL POL | POL TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS |
162 | LORKOWSKA Patrycija | POL POL | POL TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS |
163 | KRZESLAK Natalia | POL POL | POL TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS |
164 | MIKOLAJEWSKA Kornelia | POL POL | POL TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS |
165 | LICHOYST Agata | POL POL | POL TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS |
166 | GONDEK Maja | POL POL | POL TKK PACIFIC NESTLÉ FITNESS |
171 | AUBRY Julia | FRA FRA | FRA TEAM FÉMININ CHAMBÉRY |
173 | HUMANN Barbara | AUT AUT | FRA TEAM FÉMININ CHAMBÉRY |
174 | MARREL Jessie | FRA FRA | FRA TEAM FÉMININ CHAMBÉRY |
175 | HOCHART Claire | FRA FRA | FRA TEAM FÉMININ CHAMBÉRY |
176 | GÉRAULT Léna | FRA FRA | FRA TEAM FÉMININ CHAMBÉRY |
181 | BROUCKAERT Sophie | BEL BEL | BEL KDM-PACK CYCLING TEAM |
182 | TROELSEN Mille | DEN DEN | BEL KDM-PACK CYCLING TEAM |
183 | DECUYPERE Ruth | BEL BEL | BEL KDM-PACK CYCLING TEAM |
184 | DESMET Chloe | BEL BEL | BEL KDM-PACK CYCLING TEAM |
185 | VANDECASTEELE Marie | BEL BEL | BEL KDM-PACK CYCLING TEAM |
186 | BAUTE Morgane | BEL BEL | BEL KDM-PACK CYCLING TEAM |
191 | VAN BELLE Lisa | NED NED | NED WV SCHIJNDEL |
192 | BOSKAMP Lente | NED NED | NED WV SCHIJNDEL |
193 | DE HEIJ Maaike | NED NED | NED WV SCHIJNDEL |
194 | KNIJNENBERG Anne | NED NED | NED WV SCHIJNDEL |
195 | TIMMERMANS Iris | NED NED | NED WV SCHIJNDEL |
196 | AERNOUTS Amber | BEL BEL | NED WV SCHIJNDEL |
201 | WILKOS Katarzyna | POL POL | POL MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
202 | WLODARCZYK Dominika | POL POL | POL MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
203 | WANKIEWICZ Olga | POL POL | POL MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
204 | BAJGEROVA Nikola | CZE CZE | POL MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
205 | KOWALSKA Agata | POL POL | POL MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
206 | BRZEZNA Monika | POL POL | POL MAT ATOM DEWELOPER WROCLAW |
212 | TESCHKE Annika | GER GER | GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING |
213 | LAGERSHAUSEN Marie | GER GER | GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING |
214 | BECKER Katharina | GER GER | GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING |
215 | FANDEL Hannah | GER GER | GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING |
216 | SCHNEIDER Janine | GER GER | GER TEAM EMBRACE THE WORLD CYCLING |
222 | CONTARIN Elena | ITA ITA | ITA ACCA DUE O-MANHATTAN |
223 | DALLA VALLE Sara | ITA ITA | ITA ACCA DUE O-MANHATTAN |
225 | VALLOTTO Giulia | ITA ITA | ITA ACCA DUE O-MANHATTAN |
226 | SILVESTRI Martina | ITA ITA | ITA ACCA DUE O-MANHATTAN |
231 | PICCALUGA Sabrina | ITA ITA | ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT |
232 | VERBEEK Britt | BEL BEL | ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT |
233 | CESCA Beatrice | ITA ITA | ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT |
234 | DE CUYPER Emily | BEL BEL | ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT |
235 | TORTOLINA Gaia | ITA ITA | ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT |
236 | SECCHI Giorgia | ITA ITA | ITA ASD WOMEN CYCLING PROJECT |
241 | BUFALINI Martina | ITA ITA | ITA ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA |
242 | VENTISETTE Sabrina | ITA ITA | ITA ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA |
243 | FIORINI Jessica | ITA ITA | ITA ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA |
244 | RANUCCI Asia | ITA ITA | ITA ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA |
245 | ZINGONI Greta | ITA ITA | ITA ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA |
246 | LAPORTA Linda | ITA ZHIRAF GUERCIOTTI SELLE ITALIA | |
251 | BRAFA Benedetta | ITA ITA | ITA MIX 1 CANTURINO 1902 |
252 | CERIELLO Matilde | ITA ITA | ITA MIX 1 CANTURINO 1902 |
253 | DE GRANDIS Michela | ITA ITA | ITA MIX 1 CANTURINO 1902 |
254 | VALTULINI Elisa | ITA ITA | ITA MIX 1 CANTURINO 1902 |
255 | TOMMASI Michela | ITA ITA | ITA MIX 1 CANTURINO 1902 |
261 | TORRES Serena Jeanette | SLV SLV | ITA MIX TEAM GAUSS COMENSE |
263 | PETRUCCI Alice | ITA ITA | ITA MIX TEAM GAUSS COMENSE |
264 | PANZERI Paola | ITA ITA | ITA MIX TEAM GAUSS COMENSE |
265 | SCANDOLARA Valentina | ITA ITA | ITA MIX TEAM GAUSS COMENSE |
271 | BOGDAN Alina | UKR UKR | ITA PRO CYCLING TEAM |
272 | ISHMAN Anastasiia | UKR UKR | ITA PRO CYCLING TEAM |
273 | PARKHOMIUK Viktoriia | UKR UKR | ITA PRO CYCLING TEAM |
276 | SAFRONIUK Nataliia | UKR UKR | ITA PRO CYCLING TEAM |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info